Los 664

Zhou Brothers

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Zuschlagspreis:

5.500 €

Guangxi, geboren 1952; 1957
H. 174 cm
Gebeugter, 1997. Bronze, braun patiniert. In Bronze unten signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 3 Exemplare.