Los 664
Zhou Brothers
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
5.500 €
Guangxi, geboren 1952; 1957H. 174 cm
Gebeugter, 1997. Bronze, braun patiniert. In Bronze unten signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 3 Exemplare.